Самоучитель - Microsoft Windows XP

Формат: ISO
Размер: 108МВ
Cтраниц:1000

Данный курс предназначен для комплексного обучения основам работы с операционной системой Microsoft Windows XP Professional.
Самоучители этой серии позволяют пользователю в короткие сроки освоить понятия изучаемого курса, ознакомиться с инструментальными средствами и освоиться в среде.
Процесс обучения предельно прост и приближен к занятиям с преподавателем. Ученик слышит голос преподавателя, читающего лекцию, и видит на экране его действия, совершаемые в процессе рассказа.
Объем курса
23 часов озвученного интерактивного материала позволяют пользователю быстро освоиться в среде. По ходу обучения в курсе рассматриваются примеры, которые будут полезны при дальнейшей работе с изучаемой программой.
Интерактив
Во время занятий с курсом ученик не является пассивным слушателем, ему постоянно приходится отвечать на вопросы преподавателя. В контрольном режиме по ходу лекций ученику будет предложено выбрать правильный вариант ответа на поставленный вопрос. Система проконтролирует правильность ответов, а в случае затруднения поможет подсказкой.
Многопользовательская система
С курсом может работать несколько пользователей. По каждому из них ведется статистика пройденного материала, фиксируется общее время обучения и дата последнего запуска программы. Система запомнит также последнюю лекцию, с которой работал пользователь, и закладки, которые он создал.
Режимы обучения
В каждом курсе реализовано 4 режима обучения. Лекции, длительность которых 15-20 минут, разделены на фрагменты. В непрерывном режиме лекция идет без остановки. В пошаговом -после каждого фрагмента лекция остановится, пользователь может вернуться назад или «пролистать» уже пройденный материал. В контрольном режиме ученика по ходу лекций попросят ответить на ряд вопросов, а в тестовом - пройти ряд тестовых задач.
Поисковая система
Каждый курс снабжен поисковой системой, которая позволит быстро отыскать необходимую информацию. Каждый термин, рассматриваемый в курсе, каждая тема и раздел представлены в поисковой системе в алфавитном порядке. Можно также воспользоваться поиском по ключевым словам, для этого необходимо название искомой темы ввести с клавиатуры.
Закладки
Система закладок предназначена для быстрого доступа к материалу. В процессе обучения пользователь может поставить закладки с комментариями и в дальнейшем возвращаться к интересующим местам через систему закладок.