Защита компьютера от вирусов. Обучающий курс

Размер: 101МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

В этом видеокурсе рассматривается работа и использование самых известных программ антивирусной защиты, а именно – Антивируса Касперского версии 2009, ESET NOD32 и Avast Home Edition. Просмотрев данные видеоуроки, Вы сможете узнать больше о возможностях этих программ, о том, как работа с ними поможет решать проблемы защиты компьютера от вредоносных программ. Также Вы узнаете много нового о тонкостях настройки популярных антивирусов, как верно лечить зараженные носители и обезопасить себя от получения вирусов по сети. Обучающие уроки помогут Вам наглядно увидеть преимущества того или иного антивируса, а также определиться в выборе необходимой программы конкретно для Вашего компьютера. Сделайте свой компьютер защищенным с помощью нашего курса!