Домашний компьютер для школьника. Интерактивный самоучитель

Автор: knigoman3030 от 1-02-2017, 16:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Автор:Коллектив
Название: Домашний компьютер для школьника. Интерактивный самоучитель
Издательство: ИДДК
Год: 2009
Формат: ISO
Размер: 301МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Хочешь научиться работать с любой компьютерной программой? Создавать яркие презентации? Записывать CD? Настроить принтер и подключить модем? Посмотреть и закачать фотографии с цифровика на компьютер?
Этот диск поможет быстро и без проблем освоить любую необходимую программу.
Диск состоит из 6 тем, освещающих наиболее важные аспекты работы с различными программами.
Интерактивные уроки, озвученные профессиональным диктором, возможность непосредственно участвовать в обучающем процессе помогут быстро и в полном объеме овладеть возможностями программы.
Самоучитель будет полезен как начинающим пользователям, так и взрослым, которые давно считают себя продвинутыми пользователями. Не успели ли вы забыть какую-то важную функцию?
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТЕМ