Решение сложных задач на C++

Автор: SCART56 от 4-06-2019, 10:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ


Автор: Герб Саттер
Название: Решение сложных задач на C++
Издательство: М.: Издательский дом "Вильямc"
Год: 2003
ISBN: 5-8459-0352-1
Серия: C++ In-Depth, т. 4
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 10,5 mb
Страниц: 400 с.: ил.

Данная книга не нуждается в представлении. Кому из серьезных программистов на C++ не известен Web-узел Guru of the Week и его автор Герб Саттер? На основе представленных на этом Web-узле материалов Саттер издал две книги — Exceptional C++ и More Exceptional C++, и в настоящее время работает над очередной книгой этой серии.

В связи с тем, что книга More Exceptional C++ по сути представляет собой продолжение Exceptional C++, было принято решение объединить эти книги при издании на русском языке в одну. Благодаря четкому разделению материала книг по темам и практически идентичному стилю книг в результате получилось не механическое объединение двух книг под одной обложкой, а единая книга, вобравшая в себя опыт множества программистов высочайшего уровня.

Изложение материала в виде задач и их решений позволяет не просто получить теоретические знания, но и тут же закрепить их путем применения на практике. Строгое разделение материала книги по темам позволяет не просто прочесть ее один раз, но и использовать ее как настольную книгу, в которой всегда можно найти подсказку о том, как решать проблемы, возникающие перед вами в процессе работы над реальными проектами.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.