Microsoft Office Outlook 2010. Обучающий курс

Размер: 126 МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Microsoft Office Outlook завоевал сердца пользователей на много лет вперед! А версия Outlook 2010 станет тому еще одним подтверждением. Уже сейчас мы предлагаем вам ознакомиться с новым интерфейсом и возможностями программы: вы узнаете о функции «Быстрые действия», научитесь работать в «Дневнике» и «Заметках», сможете легко создавать «Контакты» и «Задачи», подстроите под себя улучшенный «Календарь» и многое другое. Новая версия Outlook 2010 была создана для людей занятых, ценящих своё время и комфорт. «Беседы», «Информация о контакте», «Предпросмотр встреч» и «Социальный коннектор» - все эти функции не взяты с потолка, а были созданы под реальные потребности живых людей. «Информация о контакте» и «Беседы» - качественно улучшили возможности поиска в большом массиве почтовых сообщений. «Предпросмотр встреч» делает богаче функционал работы календаря и уменьшает количество нажатий мышкой и просмотров страниц. Впрочем, всё удобство и новация Outlook 2010 не только в этих четырёх функциях - их намного больше. Смотрите и учитесь вместе с нами!

Скачать с облака