Учимся шпионить с Radmin v3.4. Обучающий курс

Размер: 70МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Перед вами один монитор, один процессор и одна мышка, казалось бы, ничего необычного, но при этом перед вами на одном мониторе может быть сразу несколько чужих мониторов… Это даже не шпионство, а возможность делать несколько дел одновременно и тем самым повысить эффективность выполнения различных заданий. Программа Radmin v3.4 словно волшебная палочка-выручалочка помогает многим системным администраторам и просто пользователям наладить процесс управления удаленными компьютерами с помощью обычного графического интерфейса. Как наладить такой процесс управления, как случайно не напортачить на чужом компьютере, как передавать файлы с одного сервера на другой… Мы не научим вас плохому, мы научим вас по максимуму использовать все шпионские возможности Radmin v3.4.