Microsoft Office Outlook 2003 Продвинутый курс

Размер: 295МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Microsoft Office Outlook 2003 Базовый курс - офисный продукт, разработанный для того, чтобы усовершенствовать бизнес-процессы, наладить взаимодействие между пользователями, повысить производительность труда и достигать профессиональных успехов. Обучающий курс по Microsoft Office Outlook 2003 Базовый курс призван помочь любому пользователю за короткое время освоить принципы работы с Office 2003. Этот курс сделан по многочисленным просьбам начинающих пользователей и будет крайне полезен всем, кто хочет систематизировать выполнение задач разного направления. Вы научитесь работать в почтовом приложении Microsoft Outlook 2003 и многому другому. Процесс обучения работе в Microsoft Office Outlook 2003 Базовый курс достаточно прост и проходит в виде интерактивных лекций, что позволяет наглядно видеть совершаемые действия и запоминать их последовательность.