Абстракция данных и решение задач на C++. Стены и зеркала

Автор: gol8425 от 25-10-2018, 16:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Абстракция данных и решение задач на C++. Стены и зеркала
Автор: Каррано Ф.М., Причард Дж.Дж.
Издательство: Каррано Ф.М., Причард Дж.Дж.
Год: 2003
Размер: 21,4 Mb

Книга представляет собой классический учебник для высшей школы, содержащий глубокое изложение вопросов, связанных с абстракцией и структурами данных, а также их реализацией на языке C++. Помимо предоставления прочных основ методов абстракции данных, в ней особо подчеркивается различие между спецификацией и реализацией, что является принципиально важным в объектно-ориентированном подходе. В книге подробно обсуждаются ключевые понятия объектно-ориентированного программирования, включая инкапсуляцию, наследование и полиморфизм, однако в центре внимания всегда находится именно абстракция данных, а не синтаксические конструкции языка C++.
Книга будет полезна всем, кто заинтересован в глубоком изучении важнейших аспектов ООП и полном освоении соответствующих возможностей языка C++.

Скачать с облака