Занимательное программирование: Visual Basic

Автор: umkaS от 26-04-2023, 08:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Занимательное программирование: Visual Basic
Автор: Симонович С.В., Евсеев Г.А.
Издательство: М. : ACT-ПРЕСС КНИГА: Инфорком-Пресс
Год: 2001
Формат: djvu
Размер: 22 мб

Книга для детей, родителей и учителей. Основные понятия программирования, принципы хранения и преобразования данных, стандартные приемы программирования. Книга адресована школьникам 12-15 лет, желающим обучиться составлению программ для персонального компьютера. В качестве языка и среды программирования избрана система Visual Basic, как наиболее доступная и простая в изучении. Книга рассчитана на самостоятельную работу. Авторы заранее предусмотрели ответы на вопросы, наиболее часто возникающие на ранних этапах обучения. Главная задача книги - увлечь читателя интересными примерами и подвести его к уровню, после которого он сможет расширять знания с помощью учебных и справочных пособий.

Скачать Симонович С.В., Евсеев Г.А. - Занимательное программирование: Visual Basic