Справочник программиста. Базовые методы решения графовых задач и сортировки

Автор: kotmatros255 от 8-07-2020, 17:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Справочник программиста. Базовые методы решения графовых задач и сортировкиНазвание: Справочник программиста. Базовые методы решения графовых задач и сортировки
Автор: Зубов В. С.
Издательство: Филинъ
Год: 1999
ISBN: 5-89568-135-2
Размер: 15,4 Mb

В книге рассматриваются распространенные структуры данных и оригинальные композиции для сортировки и решения графовых задач. Более 90 примеров и ответов к заданиям иллюстрируют методы и технологию программирования. В книгу включены наиболее быстродействующие алгоритмы, минимальные по затратам памяти и дискового пространства. Прилагаемая к книге дискета содержит оттестированные примеры и программы приложений, реализованные на языке Турбо Паскаль, которые можно использовать как блоки создаваемых программ.
Для студентов и преподавателей вузов, лицеев и техникумов, а также для программистов-практиков.