Автор: kotmatros255 от 20-03-2017, 06:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Основы программирования на языке Си++: Для студентов физико-математических факультетов педагогических институтов
Автор: Богуславский А.А., Соколов С.М.
Издательство: Коломна: КГПИ
Год: 2002
Размер: 12,4 Mb

Пособие предназначено для обучения студентов, обладающих навыками пользовательской работы на персональном компьютере, основным понятиям и методам современного практического программирования. Предметом изучения курса является объектно-ориентированное программирование на языке Си++ в среде современных 32-х разрядных операционных систем семейства Windows. Программа курса разбита на 4 части: (1) Введение в программирование на языке Си++; (2) Основы программирования трехмерной графики; (3) Объектно-ориентированное программирование на языке Си++ и (4) Программирование для Microsoft Windows с использованием Visual C++ и библиотеки классов MFC.