Основы компьютерной математики с использованием системы MATLAB

Автор: АлександрШе от 20-05-2017, 15:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Основы компьютерной математики с использованием системы MATLAB
Автор: Кривилёв А.
Издательство: Лекс-Книга
Год: 2005
Формат: djvu
Размер: 14 mb
Качество: хорошее

В настоящем учебном пособии представлено описание методики изучения одного из важнейших разделов математики - "Линейная алгебра и аналитическая геометрия" - с использованием системы компьютерной математики MATLAB. Приводится описание структурного стиля программирования и низкоуровневых операций по работе с файлами с применением высокоуровневого языка программирования 4-го поколения. Осуществляется знакомство с фракталами на примерах построения геометрических фракталов. В учебное пособие включено более 170 примеров и упражнений, около 200 индивидуальных заданий и более 100 контрольных вопросов. Данное учебное пособие предназначено для студентов и специалистов, желающих освоить компьютерную математику и занимающихся разработкой новых алгоритмов и прикладных программ.

Оглавление:

Загрузить книгу «Основы компьютерной математики с использованием системы MATLAB»