Программирование на языке C++. Самоучитель

Издательство: Вильямс
Год: 2004
Формат: djvu

Эта книга — самоучитель и практическое руководство по объектно-ориентированному программированию на языке C++. В ней на профессиональном уровне изложены все средства объектно-ориентированного программирования на этом языке: технология применения инкапсуляции, наследования и полиморфизма, абстрактные классы и методы, виртуальные функции, шаблоны, обобщенные алгоритмы, контейнеры, библиотека стандартных шаблонов STL. Рассмотрено также создание Windows-приложений с помощью Visual Studio .NET и библиотеки базовых классов Microsoft (MFC). Все базовые понятия и конструкции языка демонстрируются на большом количестве детально разобранных примеров.
Книга написана на понятном, доступном языке. Она рассчитана на школьников, студентов, аспирантов, а также всех, кто хочет освоить объектно-ориентированное программирование на языке C++ и уже знаком с языком С.