Линейное программирование: графический и аналитический методы

Автор: Igor1977 от 28-05-2017, 11:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Линейное программирование: графический и аналитический методы
Название: Линейное программирование: графический и аналитический методы
Автор: Давыдов А.Н.
Издательство: Самара: Самарский государственный архитектурно-строительный университет
Год: 2014
Размер: 36 mb

Учебное пособие раскрывает содержание графического и аналитического методов решения задачи линейного программирования. Изложены необходимые теоретические сведения, алгоритмы сопровождаются задачами и примерами с пояснениями, иллюстрациями, рисунками.
Учебное пособие предназначено для студентов 3-5 курсов инженерно-технических и экономических специальностей, изучающих математические методы, методы оптимизации и основы теории управления, будет полезно бакалаврам и магистрам, а также для выполнения курсовых и дипломных проектов.