Программирование в Delphi. Процедурное, объектно-ориентированное, визуальное

Автор: SCART56 от 28-05-2017, 18:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Программирование в Delphi. Процедурное, объектно-ориентированное, визуальное
Автор: Белов В.В., Чистякова В.И.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2014
ISBN: 978-5-9912-0412-5

Пособие содержит основные теоретические и практические сведения по технологии процедурного, объектно-ориентированного и визуального программирования в Delphi и предназначено для эффективного и быстрого освоения основных методов создания Windows-приложений, как вычислительного характера, так и ориентированных на работу с базами данных.
Приведены задания и примеры выполнения к двенадцати лабораторным работам по изучаемым темам, задание к курсовой работе, методические рекомендации по её выполнению и оформлению пояснительной записки. Пособие предназначено для использования при изучении дисциплин "Алгоритмические языки и программирование", "Объектно-ориентированное программирование, "Визуальное программирование".
Для студентов специальностей "Математические методы в экономике", "Прикладная информатика в экономике"; будет полезно всем желающим быстро приобрести первичные навыки программирования с использованием Delphi.

Скачать Белов В.В., Чистякова В.И. - Программирование в Delphi. Процедурное, объектно-ориентированное, визуальное