Основы программирования на языке Си

Автор: kotmatros255 от 18-07-2019, 18:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Основы программирования на языке СиНазвание: Основы программирования на языке Си
Автор: Кучин Н.В., Павлова М.М.
Издательство: ГУАП
Год: 2001
Размер: 11,7 Mb

Изложены и систематизированы концептуальные элементы языка программирования СИ. Изложены конструкции языка СИ в объеме, позволяющем проектировать программы, как для простых, так и достаточно сложных проектов. Приведены листинги для отработки навыков программирования. Пособие предназначено для студентов специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети", направления "Информатика и вычислительная техника", кроме того может быть использовано для студентов всех специальностей университета, изучающих курсы "Информатика" и "Программирование", будет полезно инженерам и специалистам как учебник.