С# для начинающих

Автор: kotmatros255 от 5-06-2017, 21:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

С# для начинающихНазвание: С# для начинающих
Автор: Мартынов Н.Н.
Издательство: КУДИЦ-ПРЕСС
Год: 2007
Формат: djvu
Размер: 8,1 Mb

Книга является общедоступным учебником начального уровня по основам информатики и программированию на языке С#. Она может быть рекомендована студентам и преподавателям вузов, слушателям курсов повышения квалификации, школьникам и учителям средних школ. Кроме того, она будет полезна всем, кто интересуется созданием компьютерных программ с богатым графическим интерфейсом пользователя для решения задач математики, физики, химии, биологии и других дисциплин, в том числе гуманитарных, а также разработчикам в области информационных технологий, желающим освоить программирование на платформе Microsoft NET Framework.
От читателей требуется наличие минимальных знаний по основам информатики и программированию на языке С.
Книга прекрасно иллюстрируют роль языка С# как наиболее универсального языка программирования для платформы Microsoft NET Framework операционной системы Windows. Рассматриваются основы построения приложений Windows с графическим интерфейсом пользователя.
Для практической работы с пособием можно использовать компиляторы Microsoft Visual С# NET (2003) или Microsoft Visual C# NET (2005), приемы работы с которыми подробно описаны в Приложении к настоящему пособию.