Silverlight 3 с примерами на C# для профессионалов (+source)

Автор: kotmatros255 от 6-06-2017, 11:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Silverlight 3 с примерами на C# для профессионалов (+source)
Автор: Мэтью Мак-Дональд
Издательство: Вильямс
Год: 2010
Формат: djvu
Страниц: 642
Размер: 32,2 Mb
Язык: Русский

Silverlight 3 - это революционная технология, которая позволяет создавать мощные клиентские приложения, выполняемые в браузерах. Подобно Adobe Flash, Silverlight поддерживает обработку событий, двухмерное рисование, воспроизведение мультимедийного содержимого, сетевые функции, а также анимацию. В то же время технология Silverlight предназначена для платформы .NET и основана на кодах C#.
Наиболее важное преимущество Silverlight заключается в кроссплатформенности. В отличие от обычных приложений .NET, приложения Silverlight могут свободно выполняться в браузерах не от Microsoft (таких, как Firefox) и на других платформах (например, Mac OS X). По сути, Silverlight 3 - это усеченная реализация инфраструктуры .NET, выполняемая в контексте браузера, что делает ее одной из наиболее мощных технологий, представленных компанией Microsoft за последние годы.
В книге последовательно раскрываются все аспекты Silverlight. Предполагается, что читатель знаком с C# и основами .NET. Те, кто знаком с Silverlight 2, оценят разделы "Новые средства" в начале каждой главы - в них описываются все новинки. К концу книги у читателя сформируется четкое понимание новой технологии, что позволит создавать приложения любого уровня сложности - от современных бизнес-модулей до браузерных игр.









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.