MATLAB. Анализ, идентификация и моделирование систем. Специальный справочник

Автор: gol8425 от 22-04-2022, 21:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: MATLAB. Анализ, идентификация и моделирование систем. Специальный справочник
Автор: Дьяконов В.П., Круглов В.В.
Издательство: Питер
Год: 2001
Размер: 20 мб

Книга описывает важнейшие пакеты расширения системы «MATLAB+Simulink», решающие задачи идентификации и анализа линейных и нелинейных систем и устройств, а также их визуального и событийного моделирования. Описанные в книге пакеты используют общие элементы пользовательского интерфейса и способны обмениваться функциями и моделями. Впервые собранный воедино материал по этим пакетам открывает обширные возможности для анализа, моделирования и проектирования самых разнообразных систем и устройств во всех областях науки, техники, производства и образования. Книга предназначена для студентов вузов и университетов (прежде всего технических), их преподавателей, инженеров и научных работников.

Скачать MATLAB. Анализ, идентификация и моделирование систем. Специальный справочник - Дьяконов В.П., Круглов В.В.