Язык С#. Базовый курс (2015)

Автор: SCART56 от 10-08-2023, 06:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Язык С#. Базовый курс
Автор: Подбельский В.В.
Издательство: Финансы и статистика
Год: 2015
ISBN: 978-5-279-03534-2

Пособие предназначено для студентов, изучающих программирование, а также для читателей, желающих самостоятельно освоить язык программирования C#. В отличие от достаточно многочисленных руководств по C# данная книга посвящена именно основам языка, без знания которых невозможно обойтись при его практическом применении.
Такой язык программирования, как C#, нельзя изучать «линейно», условно говоря, «от аксиом к теоремам, задачам и выводам», поэтому изложение материала (языка C# и программирования на C#) будет проходить «по спирали». К некоторым понятиям, использованным в той или иной иллюстративной программе с краткими пояснениями, в следующих темах обращаются вновь, постепенно полностью объясняя их.
Книга рассчитана на программистов, переходящих с других языков на язык С#, на студентов и преподавателей, связанных с разработкой программ для платформы .NET.

Скачать Подбельский В.В. - Язык С#. Базовый курс (2015)