Самоучитель работы на компьютере: Best in Russia

Год: 2008
Формат: fb2, epub, rtf
Размер: 32 мб

Это самый полный, доступный и вместе с тем краткий самоучитель работы на компьютере. Автор этой книги, признанный специалист по обучению компьютерной грамотности, создал действительно удобную книгу для самостоятельного обучения. Проработка этого самоучителя - залог вашей компьютерной грамотности. Вы узнаете самое главное о выборе конфигурации ПК, его комплектующих, работе на нем, о самых распространенных прикладных программах и многое другое. У вас появится системный подход к решению любых задач, связанных с пользованием компьютером. Это позволит вам освоить любой новый для вас программный продукт, настроить любое дополнительное устройство.