Программирование на языке Python + Файлы примеров

Издательство: М.: Диалектика
Год: 2017
Размер: 104 mb

Любая научная или техническая дисциплина требует навыков программирования. Python - идеальный первый язык программирования, а эта книга - лучшее руководство по его изучению. Преподаватели Принстонского университета Роберт Седжвик, Кевин Уэйн и Роберт Дондеро написали доступный междисциплинарный учебный курс по программированию на языке Python, рассматривающий важные и реальные случаи его применения, а не абстрактные примеры. Авторы демонстрируют инструментальные средства, необходимые студентам для изучения программирования естественным, нескучным и творческим способом.
Это руководство сосредоточивается на наиболее полезных средствах языка Python и знакомит с программированием на примерах, полезных для каждого студента научных, технических и информационных специальностей.