Азбука Delphi: программирование с нуля

Автор: umkaS от 11-06-2022, 18:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Автор: Бескоровайный И. В.
Название: Азбука Delphi: программирование с нуля
Издательство: Сибирское университетское издательство
Год: 2008
Размер: 34 мб

Азбука Delphi: программирование с нуля - книга, в которой кратко излагаются теоретические основы программирования и ООП и на примерах дается работа с базовыми компонентами Delphi. Это позволяет за несколько дней научиться создавать несложные приложения под Windows. В книге содержатся рекомендации как, используя Delphi, превратить компьютер в эффективный инструмент решения повседневных задач. А приведенный иллюстративный материал может быть использован как основа для любого учебного курса по Delphi. Отдельная глава полностью посвящена работе с файлами. В справочном приложении дается краткое описание специализированных компонентов и библиотек. Книга написана простым и понятным языком и будет полезна студентам вузов и старшеклассникам в качестве учебного пособия по Delphi.