Математическое программирование (2016)

Автор: SCART56 от 15-03-2019, 17:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Математическое программирование
Автор: Балдин К.В., Брызгалов Н.А., Рукосуев А.В.
Издательство: Дашков и К°
ISBN: 978-5-394-01457-4

Настоящий учебник написан в соответствии с Государственным образовательным стандартом, его федеральным компонентом по дисциплине "Математика". В учебнике рассматриваются теоретические основы математического программирования с позиций методологии системного анализа. Представлены методы решения задач линейного, нелинейного, динамического программирования и некоторых специальных задач линейного программирования.
Рассматриваются проблемы применения известных методов и моделей теории игр в разработке рациональных управленческих решений в неопределенных условиях. В приложениях представлены задачи для самостоятельного решения.
Для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент» и «Торговое дело».

Скачать Балдин К.В.(ред.) - Математическое программирование (2016)