Язык SQL. Базовый курс

Издательство: Postgres Professional
Год: 2017
Размер: 10,4 Mb

Учебно-практическое пособие будет полезно широкому кругу студентов и специалистов, желающих ознакомиться с основами языка SQL в среде системы управления базами данных PostgreSQL. Это первая, базовая часть учебного курса по языку SQL, предлагаемого российской компанией Postgres Professional. Пособие может использоваться как под руководством преподавателя, так и для самостоятельного изучения языка SQL. Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям 09.03.01 – «Информатика и вычислительная техника», 09.03.02 – «Информационные системы и технологии», 09.03.03 – «Прикладная информатика», 09.03.04 – «Программная инженерия» и 02.03.03 – «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем».

Скачать книгу "Язык SQL. Базовый курс"