Программирование в Turbo Pascal 7.0 и Delphi: Самоучитель

Название: Программирование в Turbo Pascal 7.0 и Delphi. Самоучитель
Автор: Культин Н.Б.
Издательство: СПб.: БХВ-Петербуpг
Год: 2007 - 3-е изд., перераб. и дополн.
Размер: 11 мб

Книга позволяет научиться программированию на языке Pascal в среде Turbo Pascal. Рассмотрен весь процесс создания программы: от разработки алгоритма до получения результата — готовой программы. Приведено описание языка программирования и среды разработки; рассмотрены основные типы данных и алгоритмические структуры. Уделено внимание обработке символьной информации, использованию динамических структур данных, работе с файлами, выводу данных на печать, программированию графики. Описана среда визуального программирования Delphi и показаны основы разработки в ней Windows-приложений. Книга отличается доступностью изложения материала, большим количеством наглядных примеров и адресована студентам, школьникам старших классов и всем, кто изучает программирование.

Скачать Культин Н.Б. - Программирование в Turbo Pascal 7.0 и Delphi: Самоучитель