Python для сложных задач. Наука о данных и машинное обучение

Автор: umkaS от 4-10-2023, 08:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Python для сложных задач. Наука о данных и машинное обучение
Автор: Дж. Вандер Плас
Издательство: Питер
Год: 2018
Страниц: 576, ил.
Размер: 10,6 Mb

Книга «Python Data Science Handbook» - это подробное руководство по самым разным вычислительным и статистическим методам, без которых немыслима любая интенсивная обработка данных, научные исследования и передовые разработки. Читатели, уже имеющие опыт программирования и желающие эффективно использовать Python в сфере Data Science, найдут в этой книге ответы на всевозможные вопросы, например: как мне считать этот формат данных в мой скрипт? Как преобразовать, очистить эти данные и манипулировать ими? Как визуализировать данные такого типа? Как при помощи этих данных разобраться в ситуации, получить ответы на вопросы, построить статистические модели или реализовать машинное обучение?