Программирование на языке Паскаль

Автор: polyanskiy от 10-11-2017, 07:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Автор: Прайс Д.
Название: Программирование на языке Паскаль: Практическое руководство. Перевод с английского
Издательство: М:, Мир
Год: 1987
Формат: DJVU
Размер: 10 МБ

В книге крупного специалиста из США излагается диалект языка Паскаль, разработанный в Калифорнийском университете г. Сан-Диего под руководством К. Боулса. Детально описываются все конструкции языка, приводятся многочисленные примеры программ. Особое внимание уделяется стилю программирования и вопросам проектирования программ. Книга имеет практическую направленность, что делает ее общедоступной. Многие примеры представляют несомненную практическую ценность, и их можно использовать как фрагменты проектируемых пользователем программ. Для широкого круга пользователей, не имеющих специальной подготовки в области программирования, а также студентов, аспирантов и специалистов в области программного обеспечения ЭВМ.

Оглавление 231