Автор: alex66 от 4-12-2019, 20:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Программирование на языке Си. Методические рекомендации и задачи по программированию
Автор: Костюкова Н. И.
Издательство: Новосибирск: Сиб. унив. изд-во
Год: 2017
Размер: 10,26 MB

Данное пособие предназначено для обучения программистов-практиков. Материал ориентирован на повседневную работу за терминалом ЭВМ. Все конструкции языка Си, независимо от частоты их использования, синтаксической и семантической сложности, описаны исчерпывающе, неформально, но довольно строго, проиллюстрированы краткими примерами. Материал составлен на основе классических работ по языку программирования Си. Реализация сложных задач представлена в приложении.
Для преподавателей информатики, студентов высших и средних специальных учебных заведений, а также учителей информатики средних школ.