Основы Web-инжиниринга. Разработка клиентских приложений

Автор: Igor1977 от 29-12-2017, 09:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Основы Web-инжиниринга. Разработка клиентских приложений
Автор: Громов Ю.Ю., Иванова О.Г., Данилкин С.В.
Издательство: Тамбов: ТГТУ
Год: 2012
Размер: 11 mb

Даны основы проектирования клиентской части Web-приложений, в частности, основы Web-проектирования, создания HTML-документов, технологии каскадных таблиц стилей, javascript.
Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям "Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем", "Информационная безопасность автоматизированных систем", "Информационные системы и технологии", "Системы автоматизированного проектирования" направлений подготовки "Информационные системы", "Информационные системы и технологии", "Системный анализ и управление", "Информатика и вычислительная техника" и СПО – "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".