Java. Полное руководство. 8-е издание

Автор: SCART56 от 4-10-2017, 18:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ


Название: Java. Полное руководство. 8-е издание (+ коды)
Автор: Герберт Шилдт
Год издания: 2012
Издательство: Вильямс
ISBN: 978-5-8459-1759-1
Страниц: 1104
Формат: DJVU
Размер: 20 Мб
Серия: Полный справочник

Книга Герберта Шилдта «Java . Полное руководство» (Java SE 7, 8-е издание) предназначена для всех программистов — как для новичков, так и для профессионалов. Начинающий программист найдет в ней подробные пошаговые описания и множество чрезвычайно полезных примеров. А углубленное рассмотрение более сложных функций и библиотек Java должно удовлетворить ожидания профессиональных программистов. Для обеих категорий читателей в книге указаны действующие ресурсы и полезные ссылки.
В этой книге автор бестселлеров по программированию Герберт Шилдт знакомит вас со всем необходимым для разработки, компиляции, отладки и запуска программы Java. Полностью обновленное для платформы Java Platform, Standard Edition 7 (Java SE 7), это исчерпывающее издание рассматривает язык Java в целом, включая его синтаксис, ключевые слова и фундаментальные принципы программирования.
В книге «Java 7. Полное руководство» вы найдете информацию о ключевых элементах библиотеки Java API, рассмотрите JavaBeans, сервлеты, аплеты и Swing и ознакомитесь с работой Java в реальных ситуациях. Кроме того, в этой книге подробно обсуждаются такие новые средства Java SE 7, как оператор try-с-ресурсами, строки в операторе switch, выведение типов с оператором <>, NIO.2 и Fork/Join Framework.











Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.