Основы программирования на Ассемблере для ОС Windows

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Основы программирования на Ассемблере для ОС Windows
Автор: Черкасова Н.И.
Издательство: Московский государственный технический университет гражданской авиации
Год: 2017
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Данные тексты лекций содержат материалы учебно-методического характера, необходимые для освоения знаний и умений по предмету «Основы программирования на Ассемблере для ОС Windows». Содержит материал второй части учебной дисциплины «программирование на машинно-ориентированном языке», в котором рассматриваются вопросы работы с ассемблерами в современных операционных системах.
Данное учебное пособие издается в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Основы программирования на Ассемблере для ОС Windows» по Учебному плану направления 09.03.01 всех форм обучения.

Содержание:

Загрузить книгу «Основы программирования на Ассемблере для ОС Windows»