Автор: tonyrain от 23-04-2018, 11:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Scratch для учителей и родителей. Знакомство с популярной детской средой программированияНазвание: Scratch для учителей и родителей. Знакомство с популярной детской средой программирования
Автор: Денис Голиков
Издательство: Издательские решения
Год: 2017
Страниц: 260, цв. ил.
Размер: 10,2 Mb

Эта книга поможет учителям и родителям школьников младших классов познакомиться с популярным детским языком программирования Scratch. Скретч – это новая бесплатная среда программирования, которая позволяет детям от 7 лет создавать собственные истории, мультфильмы, игры и другие произведения. Эта программа позволяет детям выразить себя в компьютерном творчестве. Скретч специально разрабатывался как новая учебная среда для обучения школьников программированию.

Скачать книгу "Scratch для учителей и родителей. Знакомство с популярной детской средой программирования"