Основы алгоритмизации и программирования. Практикум

Издательство: Академия
ISBN: 978-5-7695-9445-8
Размер: 8,0 Мб (+3%)

Учебное пособие является второй частью УМК, совместно с учебником "Основы алгоритмизации и программирования". Практикум включает в себя все основные типы задач, ориентированные на освоение структурной методики программирования, а также основ объектно-ориентированного и визуального программирования. Практикум может использоваться как для обучения программированию на базе языка Паскаль, так и для других языков процедурного программирования.
Учебное пособие может быть использовано при изучении общепрофессиональной дисциплины ОП "Основы алгоритмизации и программирования" в соответствии с требованиями ФГОС СПО для специальностей 230113 "Компьютерные системы и комплексы" и 230401 "Информационные системы (по отраслям)" укрупненной группы специальностей 230000 "Информатика и вычислительная техника". Для студентов учреждений среднего профессионального образовании