Чистый Python. Тонкости программирования для профи

Автор: umkaS от 30-05-2023, 08:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Чистый Python. Тонкости программирования для профи
Автор: Дэн Бейдер
Издательство: Питер
Год: 2018
Формат: PDF
Страниц: 288
Размер: 19 мб
Язык: Русский

«Чистый Python» — это не пошаговое учебное пособие по Python. И это не курс языка Python начального уровня. Если вы находитесь на начальных стадиях изучения этого языка, то в одиночку эта книга не превратит вас в профессионального разработчика на Python. Ее чтение, безусловно, окажет на вас благотворное влияние, но при этом вам обязательно нужно поработать с другими ресурсами, которые сформируют ваши основополагающие навыки программирования на Python.

Вы извлечете из этой книги максимальную пользу, если в той или иной степени владеете языком Python и хотите перейти на следующий уровень. Она прекрасно поможет, если вы уже некоторое время программируете на Python и готовы пойти дальше, чтобы придать своим познаниям законченный вид и сделать свой программный код более питоновским.

Тонкости программирования для профи» также окажет бесценную помощь, если у вас уже имеется опыт работы с другими языками программирования и вы надеетесь поскорее разобраться в тонкостях языка Python. Вы обнаружите массу практических советов и шаблонов проектирования, которые сделают вас более эффективным и квалифицированным программистом на Python.









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.