Hacker Highschool. Русский перевод

Год: 2017
Размер: 13,2 Mb
Язык: Русский (Перевод)

Проект Hacker Highschool является средством обучения и, как в любом обучающем средстве, существует опасность. Некоторые уроки, если ими злоупотреблять, могут привести к физической травме. Также дополнительные опасности могут быть там, где еще недостаточно исследований о возможных последствиях излучений от специфической техники. Студенты, использующие эти уроки, должны контролироваться, но и поощряться на изучение, попытки и занятия. Однако ISECOM не несет ответственность за то, как любая информация в этом документе может быть использована во вред. Следующие уроки и книги являются открытыми и общедоступными в следующих статьях и условиях ISECOM: Все работы проекта Hacker Highschool предназначены для некоммерческого использования с учащимися начальной школы, студентами младших курсов Highschool, и студентами высших из государственных образовательных учреждений, частных организаций или частично для домашнего обучения. Эти материалы в любой форме не могут быть использованы для продажи. Предоставление этих материалов любому классу, обучающей организации или лагерю, в которых взимается плата, категорически запрещено без лицензии, в том числе на уроки в колледже, университете, профессионально-технических занятиях, летних или компьютерных лагерях и тому подобное.

В архиве представлен перевод 8 частей курса (отсутствует часть 7).