Автор: SCART56 от 23-05-2019, 15:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Разработка приложений для мобильных интеллектуальных систем на платформе Intel Atom
Автор: Амелин К.С., Амелина Н.О., Граничин О.Н., Кияев В.И.
Издательство: М.: НОУ "Интуит"

В курсе представлены новые результаты авторов по разработке приложений для мобильных интеллектуальных систем на платформе Intel Atom, прочитанные авторами для студентов Математико-механического факультета СПбГУ, стажеров Лаборатории системного программирования и информационных технологий (СПРИНТ, СПбГУ-Intel) и слушателей молодежных образовательных школ вузов Российской Федерации.
Приведены полезные сведения, касающиеся создания и управления интеллектуальной собственностью. Материал сопровождается описанием иллюстративных лабораторных работ для самостоятельного изучения.
Описаны перспективы развития средств вычислительной техники, переход к интеллектуальным встроенным системам, компьютерный континуум Intel и сведения о процессорах Intel-Atom, современные мультиагентных технологиях, общие принципы взаимодействия агентов и мультиагентных платформ. Освещены вопросы особенностей авторского права и патентования разработок интеллектуальных встроенных систем.

Скачать Амелин К.С. и др. - Разработка приложений для мобильных интеллектуальных систем на платформе Intel Atom (2-е изд.)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net