ANSYS для конструкторов

Год: 2009
Формат: djvu
Размер: 6 mb

В книге рассмотрена библиотека конечных элементов и графический интерфейс пользователя комплекса ANSYS. В книгу входят общее описание комплекса, препроцессора и постпроцессора, сведения о графическом интерфейсе и типах применяемых конечных элементов.
Книга предназначена лицам, изучающим комплекс под руководством инструктора (преподавателя).
При написании книги автор опирался на собственный опыт преподавания на кафедре одного из московских технических университетов и учитывал опыт, накопленный учебным центром компании EMT.
Издание может быть использовано студентами машиностроительных специальностей высших технических учебных заведений и инженерами-исследователями.

Скачать Басов К.А. - ANSYS для конструкторов (2009)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to