Java: руководство для начинающих. 3-е издание

Автор: gol8425 от 27-10-2020, 11:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Java: руководство для начинающих. 3-е издание
Автор: Герберт Шилдт / Патрик Ноутон
Название: Java: Beginners Guide / Java: руководство для начинающих (издание-3)
Издательство: Oracle
Год: 2009
Формат: PDF
Размер: 45,75 Мб
Язык: Русский

Книга «Java: руководство для начинающих» написана Гербертом Шилдтом, автором популярных во всем мире книг по языкам программирования, таким образом, чтобы читатель смог быстро овладеть основными навыками программирования на Java.
Полностью обновленное по версии Java Platform, Standard Edition 7, пятое издание этого учебного пособия начинается с рассмотрения самых основ, включая компилирование и выполнение простых программ на Java.

Затем в нем описываются ключевые слова и синтаксические конструкции, составляющие основу Java как языка программирования. Далее следует изложение самых передовых языковых средств Java, включая обобщения и многопоточное программирование. И завершается книга введением в библиотеку SwingКнига «Java: руководство для начинающих» написана Гербертом Шилдтом, автором популярных во всем мире книг по языкам программирования, таким образом, чтобы читатель смог быстро овладеть основными навыками программирования на Java. Полностью обновленное по версии Java Platform, Standard Edition 7, пятое издание этого учебного пособия начинается с рассмотрения самых основ, включая компилирование и выполнение простых программ на Java. Затем в нем описываются ключевые слова и синтаксические конструкции, составляющие основу Java как языка программирования. Далее следует изложение самых передовых языковых средств Java, включая обобщения и многопоточное программирование. И завершается книга введением в библиотеку Swing Представленный в книге учебный и справочный материал позволяет легко и быстро научиться программировать на Java.










Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.