Java. Задачи по основам программирования

Автор: SCART56 от 9-09-2019, 13:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Java. Задачи по основам программирования
Автор(ы): Канель Е., Фрайман З.
Издательство: М.: ЛЕНАНД

Предлагаемый задачник адресуется тем, кто решил освоить основы программирования на языке Java — как в рамках коллективных занятий (на уроках, факультативах или кружках), так и при самостоятельном индивидуальном обучении. Задачник содержит более 600 заданий для написания программ.
Задания разделены по темам в соответствии с разделами учебника авторов «Основы программирования на Java», также вышедшего в нашем издательстве. Внутри каждой темы (раздела) задания расположены по степени возрастания сложности, что позволяет контролировать продвижение в освоении материала. Задания, содержащиеся в книге, можно использовать и при изучении других языков программирования, не только языка Java.

Скачать Канель Е., Фрайман З. - Java. Задачи по основам программирования (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net