Технологии машинного обучения

Автор: literator от 24-04-2020, 16:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Технологии машинного обученияНазвание: Технологии машинного обучения
Автор: Гладилин П.Е., Боченина К.О.
Издательство: Университет ИТМО
Год: 2020
Формат: pdf, djvu

В настоящем пособии представлены методические указания к выполнению восьми лабораторных работ по дисциплине «Технологии машинного обучения». По итогам выполнения всех работ студент должен получить теоретические знания об основных математических подходах и технологиях построения моделей машинного обучения, методах предобработки и анализа данных, основам работы с текстовыми данными, изображениями и временными рядами.

Пособие может использоваться как для самостоятельного изучения методов и алгоритмов машинного обучения студентами, аспирантами и научными работниками, так и служить руководством к решению задач, возникающих в научно-исследовательских бакалаврских, магистерских и аспирантских проектах, связанных с применением современных методов анализа данных.

Содержание:

Скачать Технологии машинного обучения