Основы web-программирования на PHP

Автор: umkaS от 25-01-2023, 07:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Основы web-программирования на PHP
Автор: Маркин А. В. , Шкарин С. С.
Издательство: Диалог-МИФИ
Год: 2012
Cтраниц: 252 с. : табл., схем., ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 44 мб

Описаны основные термины и понятия, характеризующие современный web, а также технологии, применяемые для web-разработки, такие, как XHTML, CSS и PHP. Подробно рассмотрены синтаксис языка PHP и его работа с протоколом передачи данных HTTP и системой управления базами данных Firebird. Также дано описание основного синтаксиса регулярных выражений и их применению в PHP-скриптах. Теоретический материал ориентирован на последнюю, пятую версию языка РHP и в полной мере проиллюстрирован примерами.
Разработанный практикум позволяет самостоятельно закрепить и проверить полученные теоретические знания и приобрести практические навыки в разработке современных web-сайтов.
Предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлениям и специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией и сопровождением web-сайтов. Может быть полезным всем изучающим PHP самостоятельно.

Скачать Маркин А. В. , Шкарин С. С. - Основы web-программирования на PHP