Особенности объектно-ориентированного программирования на C++/CLI, C# и Java

Автор: umkaS от 31-03-2023, 10:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Особенности объектно-ориентированного программирования на C++/CLI, C# и Java
Автор: Медведев В.И.
Издательство: Казань: РИЦ «Школа»
Год: 2010 - 2-е изд., испр. и доп.
Размер: 12 мб

Излагаются основные понятия и методика разработки объектно-ориентированных программ на языках C++/CLI, C# и Java (J#). Изложение сопровождается многочисленными примерами законченных программ. Программы поясняются диаграммами языка UML. Особое внимание акцентировано на наиболее сложных для понимания делегатах, событиях, уведомлениях, потоках и их синхронизации. Параллельное изложение схожих основных языковых конструкций позволит лучше выявить не только близость и различие языков C++/CLI, C# и Java, но и лучше понять особенности этих языков. Для студентов и преподавателей вузов по направлению вычислительной техники и информатики. Представляет интерес для всех, знающих язык С и изучающих объектно-ориентированное программирование, а также для тех, кто, овладев языком С++, интересуется особенностями и отличиями программирования на языках C++/CLI, Java(J#) и C#.

Скачать Медведев В.И. - Особенности объектно-ориентированного программирования на C++/CLI, C# и Java