Основы алгоритмизации и программирования (2016)

Автор: umkaS от 6-11-2020, 11:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Основы алгоритмизации и программирования
Автор: Лубашева Т. В. , Железко Б. А.
Издательство: РИПО
Cтраниц: 378 с. : ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 20 мб

В учебном пособии раскрываются вопросы развития у обучающихся алгоритмического мышления, формирования знаний о свойствах алгоритмов и приобретения практических навыков разработки программ с использованием языка программирования Паскаль. Учебное пособие имеет выраженную практическую направленность в целях формирования профессиональной компетентности будущих специалистов в области принципов построения алгоритмов и методов проектирования программ.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Программное обеспечение информационных технологий», будет также полезно для студентов и преподавателей вузов.

Скачать Лубашева Т. В. , Железко Б. А. Основы алгоритмизации и программирования