Подготовка к ЕГЭ по информатике в 2019 году. Решение задач по программированию

Автор: umkaS от 14-04-2022, 20:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Подготовка к ЕГЭ по информатике в 2019 году. Решение задач по программированию
Автор: Златопольский Д.М.
Издательство: ДМK
Формат: pdf (ocr)
Размер: 46 мб

Книга предназначена для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по информатике в части решения задач по программированию. Рассмотрена методика решения основных типовых задач по программированию, а также заданий из демонстрационных вариантов ЕГЭ и из пособий, написанных разработчиками контрольно-измерительных материалов по информатике. Издание также будет полезно студентам вузов и колледжей, преподавателям информатики и другим читателям при изучении программирования вне связи с ЕГЭ.

Скачать Златопольский Д.М. Подготовка к ЕГЭ по информатике в 2019 году: Решение задач по программированию