Азбука хакера (3 книги)

Год: 2004-2006
Количество книг: 3
Формат: DJVU

Предлагаю читателям книги про первые шаги становления хакера как мастера, для которого компьютеры и сети – открытая книга без паролей и запретов. Реальная практика хакерства, философия и психология этого уникального для наших дней явления, применение социальной инженерии – все это вы найдете в первом томе этой интересной и познавательной энциклопедии. Вторая книга про развитие хакерского мастерства, языки программирования для хакеров, основы крэкинга, в третьей книге вы познакомитесь с компьютерной вирусологией, научитесь защищаться от вирусов и их писать. Хотите стать настоящим хакером? Эти книги для Вас!

Азбука хакера 1.

Мы предлагаем читателю книгу про первые шаги становления хакера как мастера, для которого компьютеры и сети – открытая книга без паролей и запретов. Реальная практика хакерства, философия и психология этого уникального для наших дней явления, применение социальной инженерии – все это вы найдете в первом томе этой интересной и познавательной энциклопедии.

Азбука хакера 2. Языки программирования для хакеров.

Вниманию читателя предлагается книга про развитие хакерского мастерства. Языки программирования для хакеров — это основа для дальнейшего совершенствования начинающего хакера для превращения в настоящего компьютерного гуру. Реальная практика крэкинга игр и программ. Генерирование паролей. Основные приемы защиты программ и методы их вычисления и нейтрализации. Даже если вы — не хакер, вам эта книга будет интересна чисто с познавательной точки зрения.

Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология.

Вниманию читателя предлагается книга о весьма популярном виде современного народного творчества — компьютерной вирусологии. В наши дни весь компьютерный мир делится на 3 категории: а) тех, кто пишет вирусы; б) тех, кто от них страдает и в) тех, кто с ними борется. Всем трем категориям пользователей и адресована настоящая книга.

Скачать Азбука хакера (3 книги)