Задачи по программированию (2017)

Автор: umkaS от 18-06-2024, 04:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Задачи по программированию
Автор: Окулов С.М., Ашихмина Т.В., Бушмелева Н.А., Корчёмкин М.А.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2017 - 3-е изд.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 16 мб

Книга содержит большой набор задач по программированию различного уровня сложности, что позволит преподавателю проводить занятия с абитуриентами и студентами с разным уровнем начальной подготовки, практически формируя для них индивидуальные образовательные траектории. Задачи подобраны с учетом постепенного возрастания сложности и сопровождаются полными текстами решений на языке программирования Pascal, в том числе предназначенными для детального анализа учащимися, поиска неточностей, создания улучшенных собственных вариантов программ, анализа допустимых диапазонов исходных данных и т. д. Для учителей информатики, абитуриентов и студентов.

Скачать Окулов С.М., Ашихмина Т.В., Бушмелева Н.А., Корчёмкин М.А. Задачи по программированию