Курс Delphi для начинающих. Полигон нестандартных задач (2016)

Автор: umkaS от 15-09-2023, 08:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Курс Delphi для начинающих. Полигон нестандартных задач
Автор: Ремнев А.А., Федотова С.В.
Издательство: СОЛОН-ПРЕСС
Размер: 61 мб

Курс программирования предполагает последовательное изучение материала от простого к сложному. Большая часть материалов книги посвящена разбору и решению практических задач. Книга будет полезна широкому кругу читателей — студентам вузов, учащимся лицеев, колледжей, школьникам. Особый интерес она вызовет у преподавателей информатики благодаря строго структурированному системному подходу в изложении материала, а также включению в рассмотрение методологии поисково-деятельностных образовательных технологий проблемного обучения, таких как: исследование, проект или проектно-исследовательская деятельность, решение олимпиадных задач. Поэтому книга может использоваться в качестве учебного пособия для самостоятельного изучения или как подробное методическое руководство.

Скачать Ремнев А.А., Федотова С.В. Курс Delphi для начинающих. Полигон нестандартных задач