Структурное программирование (2022)

Название: Структурное программирование
Автор(ы): Якимов С.П.
Издательство: Юрайт

В курсе освещены основные аспекты структурного программирования с примерами на языке Pascal. Каждый раздел содержит задания различной сложности для самостоятельного выполнения и контрольные примеры для проверки правильности выполнения. Уделено внимание технологии программирования и стандартам стилевого оформления программного кода.
Основой данного курса послужили материалы курсов по программированию, читаемых в Сибирском государственном университете науки и технологии имени академика М. Ф. Решетнёва. Простая и доступная для широкого круга читателей форма изложения делает возможным самостоятельное изучение языка Pascal и основ структурной методологии программирования.
Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-техническим направлениям.

Скачать Якимов С.П. - Структурное программирование (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to