Имитационное моделирование систем (2022)

Автор: SCART56 от 16-03-2022, 14:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Имитационное моделирование систем
Автор(ы): Боев В.Д.
Издательство: Юрайт

В пособии излагается расширенное содержание лекционной части учебной дисциплины, посвященной моделированию и проектированию систем и входящей в учебные планы многих вузов. Рассматриваются общие определения моделей и моделирования, раскрываются сущность и основные аспекты имитационного моделирования, приемы моделирования случайных величин, событий и процессов, планирования, проведения компьютерных экспериментов, а также наиболее употребительные методы обработки их результатов, имитационное распределенное и мультиагентное моделирование.
Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-техническим направлениям.

Скачать Боев В.Д. - Имитационное моделирование систем (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to